Karl Brandstätter*
(Lautz bei Villach 1946 geb.) "Blau-Grün", signiert Brandstätter, datiert 1989, Mischtechnik auf Papier, Höhe 76 x57 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:23
- Prezzo di partenza:
Karl Brandstätter*
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.05.2020 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |